Картридер / USB-хаб D-Link DUB-2325
D-Link DUB-2325 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог D-Link 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели D-Link.
Купить D-Link DUB-2325
Все цены 57 →Адаптер D-Link Adapter USB-C to 2xUSB 3.0+USB-C+SD+MicroSD Gray (DUB-2325) | 1 920 грн. |
Адаптер D-Link Adapter USB-C to 2xUSB 3.0+USB-C+SD+MicroSD Gray (DUB-2325) | 1 890 грн. |
D-Link DUB-2325 | 1 966 грн. |
Концентратор USB Type-C D-Link DUB-2325 2хUSB3.0, 1xUSB-C, 1xSD, 1xmicroSD | 1 399 грн. |
Концентратор USB Type C D-Link DUB-2325 | 1 966 грн. |
Сетевое оборудование и компьютерная периферия — два кита, на которых держится тайваньская компания D-LINK. Для расширения перечня подключаемых устройств к компьютеру или ноутбуку в портфолио марки есть ряд USB-концентраторов. Один из таковых назван именем DUB-2325.
Внешнее питание
Модель мимикрирует под компактную продолговатую коробочку с размерами корпуса 108x35x14 мм. На одной узкой стороне ее корпуса виднеется отросток шнурка USB C для подключения к компьютеру, с другой стороны размещается разъем microUSB для подачи питания от внешнего источника. Через него хаб получает дополнительную энергию из сети и подает на каждый из своих входов питание соответствующей мощности.
Базовый набор интерфейсов
По части разъемов D-Link DUB-2325 разжился двумя USB A, одним USB C и парочкой слотов под разные карты памяти. Видеовыходов на борту концентратора, к сожалению, не водится. Порты находятся на достаточном удалении друг от друга, дабы подключенные кабели не перекрывали доступ к соседним разъемам.
Доступность
Модель успешно решает главную задачу — она предоставляет дополнительные разъемы подключения к портативному компьютеру всяческой периферии. Прерогативу оснащенности выдеовыходами и LAN-портами она оставила более продвинутым экземплярам из лиги USB-концентраторов. Без них хаб не столь функциональный, однако и продается он по весьма демократичной стоимости.