Вызывная панель Dahua DHI-VTO6521K
Фото 10 |
Dahua DHI-VTO6521K |
|
Дисплей 4.3 дюйма, с разрешением 800x480. Возможность разблокировки по паролю или QR коду. Поддерживает активацию тревоги по требованию, при попытке повреждения и при тайм-ауте дверного датчика. 1x RS-485 порт.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dahua 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dahua.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dahua DHI-VTO6521K
Все цены 11 →Dahua DHI-VTO6521K | 18 921 грн. |
Dahua DHI-VTO6521K | 18 921 грн. |
Відеопанель DHI-VTO6521K Dahua | 18 920 грн. |
Dahua DHI-VTO6521K — Виклична панель багатоабонентська IP 2Мп | 18 920 грн. |
2 МП IP багатоабонентська виклична панель DHI-VTO6521K | 18 447 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →