Домофон NeoLight Kappa Plus HD
Фото 3 |
NeoLight Kappa Plus HD |
|
Поддержка записи видео с разрешением FullHD 1080p и со скоростью 25 к/с. Запись видео по движению, постоянно или расписанию.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог NeoLight 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели NeoLight.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить NeoLight Kappa Plus HD
Все цены 71 →NeoLight KAPPA+ Hd White | 5 786 грн. |
NeoLight KAPPA+ Hd White | 5 786 грн. |
Відеодомофон 7" NeoLight KAPPA+ HD White з детектором руху і записом відео | 5 640 грн. |
7ми дюймовый Full HD видеодомофон с памятью NeoLight KAPPA+ HD черный KAPP | 5 159 грн. |
NeoLight KAPPA+ HD WF 68734 | 8 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →