Катушка Daiwa Revros LT 4000-C (10221-401)
Видео 15Фото 4 |
Daiwa Revros LT 4000-C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Revros LT 4000-C
Все цены 9 →Катушка Daiwa 23 Revros LT 4000-C 20060053 | 2 560 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 19 Revros LT 4000-C (10221-401) | 2 119 грн. |
Катушка Daiwa 19 Revros LT 4000-C 10221-401 | 2 119 грн. |
Котушка Daiwa 23 Revros LT 4000-C,20060053 | 2 519 грн. |
Котушка Daiwa 19 Revros LT 4000-С | 2 119 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →