Катушка Daiwa Revros LT 1000 (10221-101)
Видео 15Фото 4 |
Daiwa Revros LT 1000 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Revros LT 1000
Все цены 12 →Катушка Daiwa 19 Revros LT 1000 10221-101 | 1 734 грн. |
Котушка спіннінгова Daiwa 19 Revros LT 1000 (10221-101) | 1 734 грн. |
Катушка Daiwa 23 Revros LT 1000 20060052 | 2 280 грн. |
Котушка Daiwa 23 Revros LT 1000,20060052 | 2 162 грн. |
Котушка Daiwa 19 Revros LT 1000,10221-101 | 2 052 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →