Катушка Daiwa Prorex 200HLA (10605-200)
Daiwa Prorex 200HLA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Prorex 200HLA
Катушка мультипликаторная Daiwa Prorex 200HLA 10605-200 | 7 870 грн. |
Котушка мультиплікаторна Daiwa Prorex 200HLA (10605-200) | 7 870 грн. |
Котушка мульт. Daiwa Prorex 200HLA (10605-200) | 7 870 грн. |
Котушка Daiwa Prorex 200HLA | 7 870 грн. |
Котушка мультфільму. Daiwa Prorex 200HLA (10605-200) | 7 870 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →