Акустическая система Dali Rubicon Vokal
Фото 7 |
Dali Rubicon Vokal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Rubicon Vokal
Все цены 23 →DALI Rubicon Vokal Black Gloss | 74 490 грн. |
Dali Rubicon Vokal Rosso | 106 680 грн. |
Центральний канал DALI RubiCon Vokal White High Gloss | 74 490 грн. |
Dali Rubicon Vokal Rosso | 112 014 грн. |
DALI Rubicon Vokal Black High Gloss | 73 508 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →