Акустическая система Dali Rubicon LCR
Видео 4Фото 4 |
Dali Rubicon LCR |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dali 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dali.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Dali Rubicon LCR
Все цены 18 →DALI Rubicon LCR Black Gloss | 45 435 грн. |
Dali Rubicon LCR | 76 800 грн. |
Акустика настінна DALI RubiCon LCR White High Gloss | 45 435 грн. |
Dali Rubicon LCR | 80 640 грн. |
DALI Rubicon LCR Rosso | 45 435 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности акустической системы Dali Rubicon LCR:
- Возможность горизонтальной и вертикальной установки системы ВЧ и СЧ динамиков
РекомендуемСравнить в таблице →