Оперативная память ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb UAT42666CL19SK1/16
ATRIA UAT42666CL19SK1/16 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог ATRIA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели ATRIA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb UAT42666CL19SK1/16
Все цены 21 →ATRIA SODIMM DDR4 16GB 2666Mhz (UAT42666CL19SK1/16) UAT42666CL19SK1/16 | 1 189 грн. |
Память для ноутбуків Atria 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (UAT42666CL19SK1/16 | 1 426 грн. |
Модуль памяти 16Gb DDR4 2666MHz sodimm UAT42666CL19SK1/16 | 1 155 грн. |
ATRIA 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (UAT42666CL19SK1/16) | 1 141 грн. |
ATRIA 16 GB SO-DIMM DDR4 2666 MHz (UAT42666CL19SK1/16) | 1 290 грн. |
eще 16 предложений
Модификации ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb
Цены на ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb |
---|---|---|---|---|
ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb UAT42666CL19SK1/16 | от 1 134 грн. | 22 предложения | ||
ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb UAT43200CL22SK1/8 | от 653 грн. | 22 предложения | ||
ATRIA SO-DIMM DDR4 1x16Gb UAT43200CL22SK1/16 | от 1 233 грн. | 27 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →