Литой диск DBV 5SP 001 6,5x16/5x108 ET43 DIA74,1
Фото 12 | от 6 829 до 8 030 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации DBV 5SP 001 46
Характеристики
DBV 5SP 001 6,5x16/5x108 ET43 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 001 6,5x16/5x108 ET43 DIA74,1
Сортировать
DBV 5SP 001 R16 W6.5 PCD5x108 ET43 DIA74.1 shadow silver | 7 392 грн. |
DBV 5SP 001 W6.5 R16 PCD5x108 ET43 DIA74.1 Silver Painted | 6 975 грн. |
DBV 5SP 001 (6.5J x 16 5x108 ET43 DIA74.1 Black) | 7 886 грн. |
DBV 5SP 001 Black Front Polish R16 W6.5 PCD5x108 ET43 DIA74.1 | 8 030 грн. |
DBV 5SP 001 (6.5J x 16 5x108 ET43 DIA74.1 Shadow Silber) | 6 829 грн. |
Закрыть
Похожие