Литой диск DBV 5SP 001 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
Фото 12 | от 6 632 до 7 341 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации DBV 5SP 001 46
Характеристики
DBV 5SP 001 6x15/5x100 ET38 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DBV 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DBV.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить DBV 5SP 001 6x15/5x100 ET38 DIA57,1
DBV 5SP 001 R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 Black | 7 341 грн. |
DBV 5SP 001 Silver Painted R15 W6.0 PCD5x100 ET38 DIA57.1 | 6 791 грн. |
DBV 5SP 001 R15 W6 PCD5x100 ET38 DIA57.1 shadow silver | 6 632 грн. |
Закрыть
Похожие