Литой диск Platin P 84 6x15/5x100 ET42 DIA57,1
Фото 16 | от 6 394 до 7 084 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Platin P 84 25
Характеристики
Platin P 84 6x15/5x100 ET42 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Platin P 84 6x15/5x100 ET42 DIA57,1
Сортировать
Platin P84 diamond black R15 W6.0 PCD5x100 ET42 DIA57.1 | 7 084 грн. |
Platin P 84 (6J x 15 5x100 ET42 DIA57.1 DMB Diamant Schwarz Matt) | 6 964 грн. |
Platin P84 Polar Silver R15 W6.0 PCD5x100 ET42 DIA57.1 | 6 394 грн. |
Platin P 84 (6J x 15 5x100 ET42 DIA57.1 Polar Silver) | 6 863 грн. |
Закрыть
Похожие