Литой диск Ronal R41 6,5x15/5x100 ET38 DIA68
Фото 12 | от 5 743 до 7 387 грн. Сравнить цены 12 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):68 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Ronal R41 52
Характеристики
Ronal R41 6,5x15/5x100 ET38 DIA68 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ronal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ronal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ronal R41 6,5x15/5x100 ET38 DIA68
Сортировать
Ronal R41 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Matt Black | 6 329 грн. |
Ronal R41 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Black Matt 41R5655.03X/330 | 6 074 грн. |
Ronal R41 S R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.0 | 7 387 грн. |
Ronal R41 (6.5J x 15 5x100 ET38 DIA68.1 Silber) | 7 165 грн. |
Ronal R41 R15 W6.5 PCD5x100 ET38 DIA68.1 Silver | 6 177 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Похожие