Сковородка De Buyer Mineral B 5610.28 28 см
De Buyer Mineral B 5610.28 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Mineral B 5610.28 28 см
Все цены 14 →Сковорода De Buyer Mineral B Element, 28 см (5610.28) | 3 034 грн. |
Сковорода De Buyer Mineral B Element 32см (5610.28) | 3 771 грн. |
Сковорода De Buyer Mineral B Element 32 см (5610.28) | 3 771 грн. |
Сковорода De Buyer 28 см | срібляста (5610.28) | 3 212 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer 28 см 5610.28 | 3 212 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации De Buyer Mineral B 5610.28
Цены на De Buyer Mineral B 5610.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Mineral B 5610.20 20 см | от 1 682 грн. | 12 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.24 24 см | от 1 573 грн. | 15 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.26 26 см | от 2 366 грн. | 11 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.28 28 см | от 3 034 грн. | 17 предложений | ||
De Buyer Mineral B 5610.32 32 см | от 3 286 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →