Сковородка De Buyer Outdoor 5400.28 28 см черный
Фото 5 |
De Buyer Outdoor 5400.28 24 см 28 см |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Outdoor 5400.28 28 см черный
Все цены 13 →Сковорода De Buyer Blue Steel Qutdoor, 28 см (5400.28) | 1 487 грн. |
Сковорода De Buyer Outdoor 28 см (5400.28) | 1 766 грн. |
Сковорода без крышки de Buyer Force Blue 28 см 5400.28 | 1 487 грн. |
Сковорода de Buyer 5400.28 | 1 859 грн. |
eще 8 предложений
Модификации De Buyer Outdoor 5400.28
Цены на De Buyer Outdoor 5400.28 |
---|---|---|---|---|
De Buyer Outdoor 5400.24 24 см черный | от 1 211 грн. | 14 предложений | ||
De Buyer Outdoor 5400.28 28 см черный | от 1 368 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →