Сотейник De Buyer Inocuivre 6441.24 24 см медный
De Buyer Inocuivre 6441.24 |
|
Корпус сотейника на 90 % состоит из меди, и на 10 % из нержавеющей стали. 2 ручки на заклепках из литой нержавеющей стали
Подходит для всех видов плит, кроме индукционных.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De Buyer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De Buyer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить De Buyer Inocuivre 6441.24 24 см медный
Все цены 9 →Сотейник із кришкою De Buyer Inocuivre, 24 см, 3 л (6441.24) | 19 061 грн. |
Сотейник із кришкою мідь / нерж сталь de Buyer 6441,24 24см / 3 л | 21 179 грн. |
de Buyer 6441.24 | 19 061 грн. |
Сотейник de Buyer Inocuivre 24 см 3 л (6441.24) | 19 061 грн. |
Сотейник з кришкою de Buyer Inocuivre 24см/3 л мідний (6441.24) | 17 536 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →