Кофеварка De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK черный
Фото 5 |
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK черный |
|
Привлекательная рожковая кофеварка с удобным управлением и запоминающимся дизайном корпуса. Относится к средней ценовой категории, то есть это качественная ручная эспрессо-машина, способная быстро приготовить кофе в необходимом количестве. Модель 2016 года, отличается улучшенной конструкцией рожка и главным образом ориентирована на работу с молотым кофе, однако может принимать и таблетированный кофе в чалдах.
Имеет прозрачный бак для воды объемом 1,4 литра, который можно пополнять, не снимая, и электрический бойлер приличной мощности (1100 Вт). Вкупе с помпой, обеспечивающей давление до 15 бар, это дает возможность получить великолепный по своим вкусоароматическим показателям эспрессо. В верхней части корпуса кофеварки De'Longhi ECOV 311 находится хромированная площадка для подогрева чашек, что важно для сохранения оптимальной температуры небольших порций свежесваренного напитка.
Так же имеется капучинатор с насадкой панарелло, которая обеспечивает беспроблемное взбивание молока. Таким образом, можно приготовить как классический капучино, так и другие молочно-кофейные напитки. Этот же капучинатор может помочь получить из эспрессо американо, а проливая через рожок увеличенный объем воды, легко получить кофе лунго. Имеется антикапельная система и съемная подставка для чашек. Кофеварка оснащена системой автоматического отключения, срабатывающей через 9 минут отсутствия активности.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK черный
Все цены 7 →Ріжкова кавоварка еспресо Delonghi Icona Vintage ECOV 311.BK | 5 800 грн. |
Delonghi Icona Vintage ECOV 311.BK | 7 375 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо DeLonghi Icona Vintage ECOV 311.BK | 6 443 грн. |
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK czarny | 7 308 грн. |
Ріжкова кавоварка еспресо DeLonghi Icona Vintage ECOV 311.BK | 6 433 грн. |
Рожковая кофеварка эспрессо DeLonghi Icona Vintage ECOV 311.BK | 6 439 грн. |
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK | 8 946 грн. |
- Автоматическое отключение после 9 минут простоя
Модификации De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK
Цены на De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BG бежевый | от 6 080 грн. | 11 предложений | ||
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.GR оливковый | от 7 182 грн. | 3 предложения | ||
De'Longhi Icona Vintage ECOV 311.BK черный | от 5 800 грн. | 7 предложений |