Кофеварка De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B черный
Видео 1Фото 12 |
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B черный |
|
Одна из самых компактных автоматических капсульных кофеварок (кофемашин) для приготовления кофе и кофейных напитков. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2019 года, предназначенный для широкого круга пользователей, которым нужна малогабаритная и несложная в обслуживании машина для быстрого заваривания малой или большой чашки ароматного кофе. Благодаря небольшой ширине (11 см) без проблем поместится на столе в условиях недостатка свободного пространства.
Работает с фирменными капсулами Nespresso, внутри которых могут находиться различные сорта или миксы молотого натурального кофе. Помимо оригинальных капсул, кофеварка De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B совместима с капсулами других производителей (Julius Meinl, Smart Coffee Club, Vergnano, Single Cup Coffee, MUST, KSP Caffe, Noble, L’Or, Movenpick, Molinari, Bialetti, Jardin, Starbucks и др), что увеличивает разнообразие вкусов и дает возможность маневра в цене. Максимально проста в эксплуатации — пользователю нужно лишь установить капсулу в кофеварку, закрыть крышку и нажать кнопку старта. Кофеварка самостоятельно настраивает программу варки таким образом, чтобы получать готовый напиток оптимального качества. Нет необходимости вручную регулировать объем и температуру воды, все будет сделано автоматически и самым лучшим образом.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог De'Longhi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели De'Longhi.
Купить De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B черный
Все цены 10 →Капсульна кавоварка еспресо Delonghi Nespresso Essenza Mini EN85.B | 3 590 грн. |
Кавоварка Delonghi Essenza Mini EN85.B | 3 417 грн. |
Кавоварка Delonghi EN85.B | 3 465 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо Delonghi Nesso Essenza Mini EN85.B | 3 599 грн. |
Капсульна кавоварка еспресо DeLonghi Nespresso Essenza Mini EN85.B D30-EU3 | 3 416 грн. |
Модификации De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B
Цены на De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B |
---|---|---|---|---|
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.R красный | от 4 827 грн. | 4 предложения | ||
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.L салатовый | от 4 227 грн. | 6 предложений | ||
De'Longhi Nespresso Essenza Mini EN 85.B черный | от 3 414 грн. | 10 предложений |