Кухонная мойка Deante Sabor ZCB 6103 450x478
Фото 8 |
Deante Sabor ZCB 6103 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Sabor ZCB 6103 450x478
Все цены 37 →Deante Deante Sabor 450х478х217мм (ZCBC103) | 10 099 грн. |
Мийка кухонна керамічна Deante Sabor ZCB 6103 47.5х45 см біла 45921932 | 8 852 грн. |
Керамічна кухонна мийка Deante SABOR (ZCBC103) ZCBC103 | 11 555 грн. |
Кухонна мийка Deante Sabor 45x48 капучино (ZCB C103) ZCBC103 | 11 705 грн. |
Dante SABOR (ZCBC103) | 11 555 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →