Кухонная мойка Deante Eridan ZQE G713 1000x520
Фото 10 |
Deante Eridan ZQE G713 860x5001000x520 |
|
Мойка не впитывает запахи, устойчивая к высоким температурам и ударам.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Eridan ZQE G713 1000x520
Все цены 36 →Deante Deante Eridan 1000х520х203мм (ZQET713) | 9 399 грн. |
Кухонна мийка Deante ERIDAN (ZQET713) ZQET713 | 9 466 грн. |
Кухонна мийка Deante Eridan 100x52 антрацит металік (ZQE T713) ZQET713 | 9 590 грн. |
Deante ERIDAN (ZQET713) | 9 466 грн. |
Мийка кухонна Deante Eridan, граніт, металевий антрацит (ZQET713) | 9 466 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Deante Eridan ZQE G713
Цены на Deante Eridan ZQE G713 |
---|---|---|---|---|
Deante Eridan ZQE G113 860x500 | от 6 686 грн. | 4 предложения | ||
Deante Eridan ZQE G713 1000x520 | от 7 662 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →