Кухонная мойка Deante Momi ZKM A103 500x440
Фото 7 |
Deante Momi ZKM A103 |
|
Поверхность мойки устойчива к ударам, высоким температурам (до 250 °C) и обесцвечиванию, имеет антисептические и гидрофобные свойства.
В комплекте сифон с возможностью подключения посудомоечной или стиральной машины. Крышка на слив из гранитного композита под цвет мойки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deante 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deante.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deante Momi ZKM A103 500x440
Все цены 37 →Мийка для кухні Deante Momi 50x44 nero ZKMN103 | 8 394 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMA103) ZKMA103 | 9 539 грн. |
Гранітна кухонна мийка Deante MOMI (ZKMG103) | 9 539 грн. |
Кухонна мийка Deante Momi Alabaster ZKMA103 | 9 758 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →