Моноблок Dell Optiplex 7410 N004O7410AIO35WEMEA_VP
Фото 4 | от 44 880 до 49 800 грн. Сравнить цены 3 → |
Модификации Dell Optiplex 7410 11
Характеристики
Dell Optiplex 7410 N004O7410AIO35WEMEA_VP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex 7410 N004O7410AIO35WEMEA_VP
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/256+1TB/Win11P (N004O7410AIO3 | 49 800 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/8GB/256/Win11P (N004O7410AIO35WEME | 44 880 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/256/Win11P (N004O7410AIO35WEM | 46 920 грн. |
Закрыть
Рекомендуем