Моноблок Dell Optiplex 7410 N006O7410AIO35WEMEA_VP
Фото 4 | от 46 430 до 51 730 грн. Сравнить цены 3 →Проц:Core i5, 13500T, 1.2 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 770 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 11 Pro |
Модификации Dell Optiplex 7410 11
Характеристики
Dell Optiplex 7410 N006O7410AIO35WEMEA_VP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dell Optiplex 7410 N006O7410AIO35WEMEA_VP
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/8GB/256/Win11P Touch (N006O7410AIO | 46 430 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/256/Win11P Touch (N006O7410AI | 49 800 грн. |
Моноблок Dell Optiplex 24 AIO i5-13500T/16GB/256+1TB/Win11P Touch (N006O74 | 51 730 грн. |
Закрыть
Рекомендуем