Стеклоочиститель Denso Flat DF-004
Denso Flat DF-004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Flat DF-004
Все цены 7 →Щетки стеклоочистителя, комплект Denso DF-004 AEROTWIN | 864 грн. |
Щітка склоочисника Denso DF-004 | 1 048 грн. |
Щітка склоочисника Denso DF-004 | 892 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DF-004 | 892 грн. |
Двірники DENSO DF-004 Volkswagen Polo; Seat Cordoba, Ibiza JZW998002, A251 | 941 грн. |
Комплект склоочисників DENSO / безкаркасні / 530/480 мм. / Denso DF-004 | 1 056 грн. |
Щітка склоочисника Denso DF-004 | 1 547 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Flat DF-004:
- Для автомобилей с левым рулём
РекомендуемСравнить в таблице →