Стеклоочиститель Denso Standard DMS-555
Denso Standard DMS-555 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Standard DMS-555
DENSO DMS555 | 446 грн. |
Щітка склоочисника (каркасна+спойлер) Denso 550 мм (DMS-555) | 569 грн. |
Двірники DENSO DMS-555 Audi 100, A6; Mitsubishi Pajero, L200; Hyundai Coup | 594 грн. |
Склоочисник DENSO / каркасний / високий проф. / З спойлером / 550 мм. / De | 541 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Standard DMS-555:
- Высокий профиль
РекомендуемСравнить в таблице →