Стеклоочиститель Denso Standard DM-553
Denso Standard DM-553 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Denso 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Denso.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Denso Standard DM-553
Все цены 7 →Щітка склоочисника Denso DM553 | 268 грн. |
Denso Щітка склоочисника Denso DM553 | 268 грн. |
DENSO DM553 | 275 грн. |
Щітка склоочисника каркасна Denso 530 mm, (DM-553) | 397 грн. |
Двірники DENSO DM-553 Volvo V70, C70, XC70; Jeep Patriot, Grand Cherokee I | 363 грн. |
Щітки склоочисника 53см Гачок 9x3, 9x4 каркас DENSO (DM553) | 327 грн. |
Щітка склоочисника Denso DM553 | 356 грн. |
Дополнительные функции и возможности стеклоочистителя Denso Standard DM-553:
- Высокий профиль
РекомендуемСравнить в таблице →