Поперечины Desna-Auto B-130
Desna-Auto B-130 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Desna-Auto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Desna-Auto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Desna-Auto B-130
Все цены 6 →Багажник Toyota Land Cruiser Prado 150 2018- на рейлінги Десна-Авто ATR-10 | 3 450 грн. |
Автобагажник Desna-Auto на дах на Опель Омега 1993-2003 B-130 | 1 150 грн. |
Автобагажник Desna-Auto VOLVO 740 Sedan; 780 Coupe; 760 Універсал; 760 Sed | 1 150 грн. |
Автобагажник Desna-Auto TOYOTA Land Cruiser Prado В-130 | 1 150 грн. |
Автобагажник Desna-Auto TOYOTA Land Cruiser Prado 150 ATR-109 | 3 000 грн. |
Автобагажник Desna-Auto LADA 1200 Sedan; 2107 Sedan; 2106 Sedan; 2105 Nova | 1 150 грн. |
Подходит для следующих моделей Lada:
- 1200 Sedan
- 2104 Kombi
- 2105 Nova Sedan
- 2106 Sedan
- 2107 Sedan
- 740 Sedan/Универсал
- 760 Sedan/Универсал
- 780 Coupe
РекомендуемСравнить в таблице →