Рюкзак Deuter Aircontact 75+10 85 л (3320719)
Видео 8Фото 15 |
Deuter Aircontact 75+10 |
|
Обновленный в 2019 году рюкзак немецкого бренда Deuter стал легче ранее выпускаемой версии (2.64 кг против 2.9 кг) благодаря использованию облегченного полиамидного материала (из него сделан и основной мешок, и днище). Также модель обзавелась улучшенной разгрузочно-подвесной системой с поясным ремнем, возможностями регулировки по высоте как жесткой спинки, так и грудной стяжки.
Рюкзак Deuter Aircontact 75 + 10 рассчитан на длительные пешие походы различного уровня сложности. Его общая вместительность может варьироваться от 75 до 85 литров благодаря регулируемому верхнему клапану, который при необходимости можно вообще снять. К содержимому основного отделения будет несложно добраться за счет трех точек доступа — верхнего, нижнего и фронтального открывания. Систему хранения дополняет многообразие карманов (по два кармашка находятся в верхнем клапане и по бокам корпуса, по одному — снизу, спереди и на поясном ремне), вывод для питьевой системы и петли для снаряжения. От промокания в непогоду модель защитит комплектный дождевик, а о дополнительной безопасности вблизи автотранспорта позаботятся светоотражающие вставки.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Модификации Deuter Aircontact 75+10
Цены на Deuter Aircontact 75+10 |
---|---|---|---|---|
Deuter Aircontact 45+10 55 л | от 9 920 грн. | 8 предложений | ||
Deuter Aircontact 55+10 65 л 2013 | от 9 500 грн. | 6 предложений | ||
Deuter Aircontact 65+10 75 л 2013 | от 11 710 грн. | 3 предложения | ||
Deuter Aircontact 75+10 85 л | от 11 900 грн. | 2 предложения |