Рюкзак Kelty Asher 85 85 л
Видео 2Фото 13 |
Kelty Asher 85 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Kelty 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Kelty.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Kelty Asher 85 85 л
Все цены 19 →Рюкзак Kelty Asher 85 beluga-stormy blue (22629022-BEL) 22629022-BEL | 10 080 грн. |
Рюкзак Kelty Asher 85 beluga-stormy blue 22629022-BEL | 10 080 грн. |
Kelty Рюкзак Kelty Asher 85 winter moss-dill 22629022-WM | 10 080 грн. |
Рюкзак Kelty Asher 85 beluga-stormy blue | 10 080 грн. |
Рюкзак Kelty Asher 85 winter moss-dill зелений | 10 080 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →