Рюкзак Deuter Freerider Pro 30 30 л
Видео 3Фото 8 |
Deuter Freerider Pro 30 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Deuter 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Deuter.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Deuter Freerider Pro 30 30 л
Рюкзак Deuter, Freerider Pro 30 колір 7000 black | 6 319 грн. |
Рюкзак Deuter, Freerider Pro 30 колір 3010 navy | 6 319 грн. |
Рюкзак Deuter, Freerider Pro 30 колір 3359 midnight-arctic | 6 319 грн. |
Видеообзоры
Сезонность:
- Артикул 33534-7000 — 2014 год, черный цвет
- Артикул 33534-9112 — 2014 год, оранжевый цвет
РекомендуемСравнить в таблице →