Тумба под умывальник Devit Small 50 063050W
Фото 7 |
Devit Small 50 063050W |
|
Габариты тумбы указаны без учета умывальника.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Small 50 063050W
Все цены 15 →Тумба підвісна Devit Small 50 см дуб 063050O з раковиною | 5 130 грн. |
Тумба с умывальником подвесная DEVIT Small 50 см, дуб (063050O) 200681 | 5 130 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT Small 50x50.8x25см підвісна сіра 063050A | 5 130 грн. |
Тумба підвісна DEVIT Small 50 з умивальником 063050A антрацит | 5 130 грн. |
Тумба підвісна Devit Small 50 см антрацит 063050A з раковиною | 5 130 грн. |
eще 10 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →