Тумба под умывальник Devit Fresh 100 088741O
Фото 8 |
Devit Fresh 100 088741O |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Devit 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Devit.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Devit Fresh 100 088741O
Все цены 25 →Тумба підвісна Devit Fresh 100 сірий матовий 073816G з раковиною | 22 379 грн. |
Тумба с раковиной подвесная DEVIT Fresh 100 см, серая (073816G) 200624 | 22 379 грн. |
Тумба із умивальником DEVIT Fresh 99.5x55x44.9см підвісна коричнева 088741 | 26 329 грн. |
Комплект меблів 100 см Devit Fresh, дуб матовий, ручки чорні 088741O | 25 819 грн. |
Тумба DEVIT FRESH 100 з білими ручками, з овальною раковиною, 088735W 0887 | 29 369 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Devit Fresh 100 088741O
Цены на Devit Fresh 100 088741O |
---|---|---|---|---|
Devit Fresh 60 088727O | от 11 550 грн. | 7 предложений | ||
Devit Fresh 80 088734O | от 19 539 грн. | 29 предложений | ||
Devit Fresh 100 088741O | от 22 379 грн. | 25 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →