Тумба под умывальник Moydodyr Oslo 80 Wood ST 00-0008186
Фото 9 |
Moydodyr Oslo 80 Wood ST 00-0008186 |
|
Корпус изготовлен из ДСП Kronospan (Польша) толщиной 16 мм с антибактериальной краской (защита от грибков и бактерий). Фасад из МДФ Kronospan (Польша) толщиной 16 мм. Фурнитура Hettich (Германия) c системой плавного закрывания.
Тумба в комплекте со столешницей.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Moydodyr 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Moydodyr.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Moydodyr Oslo 80 Wood ST 00-0008186
Все цены 12 →Тумба підвісна Мойдодир Oslo Wood ST 80 00-0008186 без раковини | 6 150 грн. |
Тумба Oslo 80 Wood ST со столешницей дуб крафт/белая mdd-00-0008186 | 6 150 грн. |
Тумба Oslo 80 Wood ST зі стільницею дуб крафт/біла mdd-00-0008186 | 6 150 грн. |
Тумба підвісна Мойдодир Oslo 80 Loft ST 00-0008185 без раковини | 6 150 грн. |
Тумба Мойдодыр Oslo 80 Wood ST со столешницей дуб крафт/белая 00-0008186 | 6 150 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →