Циркулярная пила DeWALT DCS578NT
Видео 5Фото 15 |
DeWALT DCS578NT кейс (сумка) / акк. 2 шт 2 Ач кейс (сумка) / акк. 2 шт 3 Ач кейс (сумка) / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS578NT
Все цены 24 →DeWALT DCS578NT | 15 499 грн. |
Пила дискова акумуляторна DeWALT DCS578NT (без АКБ та ЗП) | 15 265 грн. |
Пила дискова акумуляторна DeWalt DCS578NT в кейсі, без акб, з/п | 15 499 грн. |
Акумуляторна дискова пила DeWALT DCS578NT (54 В, без АКБ, 190 мм) | 15 500 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная DeWalt (DCS578NT) - без аккумулятора и зарядн | 15 499 грн. |
eще 19 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS578NT
Цены на DeWALT DCS578NT |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS578T2 | от 26 240 грн. | 28 предложений | ||
DeWALT DCS578X2 | от 30 400 грн. | 28 предложений | ||
DeWALT DCS578NT | от 13 080 грн. | 24 предложения | ||
DeWALT DCS578N | от 13 080 грн. | 20 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →