Циркулярная пила Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850
Фото 16 |
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850 |
|
Модель 611866850 поставляется без кейса, а модель 611866840 — с кейсом metaBOX 340.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850
Все цены 10 →Акумуляторна ручна дискова пилка Metabo KS 18 LTX 66 BL (Без АКБ та ЗУ) (6 | 13 419 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 66 BL каркас 611866850 | 13 399 грн. |
Акумуляторна ручна дискова пила Metabo KS 18 LTX 66 BL без акб 611866850 | 13 399 грн. |
Пила дисковая аккумуляторная Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866850) - без акку | 13 399 грн. |
Акумуляторна дискова пила Metabo KS 18 LTX 66 BL (611866850) 611866850 | 13 399 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850
Цены на Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850 |
---|---|---|---|---|
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866660 | от 24 763 грн. | 1 предложение | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866810 | от 22 710 грн. | 5 предложений | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866840 | от 14 699 грн. | 5 предложений | ||
Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194840 | от 21 903 грн. | 2 предложения | ||
Metabo Set KS 18 LTX 66 BL 691194000 | от 24 577 грн. | 2 предложения | ||
Metabo KS 18 LTX 66 BL 611866850 | от 13 350 грн. | 10 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →