Торцовочная пила DeWALT DCS727N
Видео 2Фото 12 |
DeWALT DCS727N акк. 2 шт 2 Ач акк. отсутствует |
|
Модель DCS727N поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, а в комплекте модели DCS727T2 два аккумулятора (2 Ач / 54 В) и зарядное устройство
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог DeWALT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели DeWALT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить DeWALT DCS727N
Все цены 16 →DeWALT DCS727N | 49 599 грн. |
Пила торцювальна акумуляторна безщіткова DeWALT DCS727N (без АКБ та ЗП) | 45 555 грн. |
Пила торцювальна акумуляторна DeWalt DCS727N без акб та з/п | 49 599 грн. |
Акумуляторна торцювальна пила DeWALT DCS727N (54 В, без АКБ, 250 мм) | 49 590 грн. |
Пила торцовочная аккумуляторная DeWalt (DCS727N) - без аккумулятора и заря | 49 599 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
Модификации DeWALT DCS727N
Цены на DeWALT DCS727N |
---|---|---|---|---|
DeWALT DCS727T2 | от 62 320 грн. | 27 предложений | ||
DeWALT DCS727N | от 44 920 грн. | 18 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →