Торцовочная пила Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000
Видео 3Фото 11 |
Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000 акк. 2 шт 12 Ач акк. отсутствует |
|
Модель 0601B43000 поставляется без аккумулятора и ЗУ, в комплекте модели 0601B43001 два аккумулятора (12 Ач) и ЗУ, а в комплекте модели 0601B43002 два аккумулятора (5.5 Ач) и ЗУ.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000
Все цены 14 →Акумуляторна торцювальна пила Bosch Professional GCM 18V-305 GDC, без акб | 51 676 грн. |
Аккумуляторная торцовочная пила Bosch Professional GCM 18V-305 GDC, без ак | 51 676 грн. |
Торцювальна пила акумуляторна Bosch GCM 18V-305 GDC (18 СТ, 255 мм) (0601B | 51 676 грн. |
Акумуляторна торцювальна пила Bosch GCM 18V-305 GDC Professional, без акб | 51 676 грн. |
Пила торцовочная аккумуляторная Bosch GCM 18V-305 GDC (0601B43000) - без а | 51 676 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
Модификации Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000
Цены на Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000 |
---|---|---|---|---|
Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43001 | от 74 720 грн. | 4 предложения | ||
Bosch GCM 18V-305 GDC Professional 0601B43000 | от 42 891 грн. | 17 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →