Литой диск MOMO Spider 8,5x20/5x112 ET45 DIA79,6
Видео 1Фото 5 | от 14 007 до 18 046 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):79.6 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации MOMO Spider 19
Характеристики
MOMO Spider 8,5x20/5x112 ET45 DIA79,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MOMO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MOMO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить MOMO Spider 8,5x20/5x112 ET45 DIA79,6
Сортировать
Momo SPIDER Matt Black Diamond Cut (R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6) | 15 099 грн. |
Momo Spider R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6 Matt Black Diamond Cut WSPB8504 | 17 440 грн. |
Momo Spider R20 W8.5 PCD5x112 ET45 DIA79.6 Matt Black Diamond Cut | 18 046 грн. |
Диски Momo Spider 8,5x20 5x112 ET45 DIA79,6 (matt black diamond cut) (1001 | 14 007 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие