Литой диск Dezent AR 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Видео 2Фото 42 | от 13 899 до 18 079 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent AR 84
Характеристики
Dezent AR 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent AR 8,5x20/5x114,3 ET35 DIA64,1
Сортировать
Dezent AR DARK - Schwarz Frontpoliert (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 15 299 грн. |
Dezent AR Dark Black Polished R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 | 18 079 грн. |
Диски DEZENT AR dark R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA64,1 ID326079 | 16 626 грн. |
Dezent AR BLACK - Schwarz (R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1) | 13 899 грн. |
Dezent AR Black R20 W8.5 PCD5x114.3 ET35 DIA64.1 | 16 427 грн. |
Диски DEZENT AR black R20 W8,5 PCD5x114,3 ET35 DIA64,1 ID325998 | 14 955 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие