Литой диск Dezent KB 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Видео 2Фото 39 | от 9 099 до 10 670 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):25 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 7,5x18/5x112 ET25 DIA66,6
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R18 W7.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6) | 9 099 грн. |
Dezent KB Silver R18 W7.5 PCD5x112 ET25 DIA66.6 | 10 278 грн. |
Диски DEZENT KB silver R18 W7,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6 ID326268 | 9 213 грн. |
Диски DEZENT KB dark R18 W7,5 PCD5x112 ET25 DIA66,6 ID326184 | 10 670 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие