Литой диск Dezent KB 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Видео 2Фото 39 | от 7 299 до 9 752 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Dezent KB 88
Характеристики
Dezent KB 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent KB 7x17/5x114,3 ET50 DIA60,1
Сортировать
Dezent KB SILVER - Silber (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 7 299 грн. |
Dezent KB Silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 8 924 грн. |
Диски DEZENT KB dark R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA60,1 ID326213 | 8 699 грн. |
Dezent KB DARK - Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1) | 8 199 грн. |
Dezent KB Dark Black Polished R17 W7.0 PCD5x114.3 ET50 DIA60.1 | 9 752 грн. |
Диски DEZENT KB silver R17 W7 PCD5x114,3 ET50 DIA60,1 ID326297 | 7 884 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие