Литой диск Dezent TA 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Видео 1Фото 7 | от 7 333 до 8 399 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 6,5x16/5x100 ET45 DIA57,1
Сортировать
Dezent TA SILVER - Silber (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 8 199 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x100 ET45 DIA57.1 DBP | 8 168 грн. |
Dezent TA (6.5J x 16 5x100 ET45 DIA57.1 Silver) | 7 333 грн. |
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R16 W6.5 PCD5x100 ET45 DIA57.1) | 8 399 грн. |
Dezent TA W6.5 R16 PCD5x100 ET45 DIA57.1 Silver | 7 433 грн. |
Диски Dezent TA 6,5x16 5x100 ET45 DIA57,1 (silver) (1001505588) | 7 478 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие