Литой диск RC Design RC-27 7x16/5x100 ET41 DIA56,1
Видео 2Фото 5 | от 7 268 до 9 108 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):56.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации RC Design RC-27 263
Характеристики
RC Design RC-27 7x16/5x100 ET41 DIA56,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог RC Design 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели RC Design.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить RC Design RC-27 7x16/5x100 ET41 DIA56,1
RC Design RC27 W7.0 R16 PCD5x100 ET41 DIA56.1 Silver | 7 268 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R16 PCD5x100 ET41 DIA56.1 SGVP | 9 108 грн. |
RC Design RC27 W7.0 R16 PCD5x100 ET41 DIA56.1 Black | 8 050 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие