Литой диск Dezent TA 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
Видео 1Фото 7 | от 9 706 до 14 536 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Dezent TA 119
Характеристики
Dezent TA 8x19/5x108 ET45 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TA 8x19/5x108 ET45 DIA63,4
Сортировать
Dezent TA DARK - Schwarz Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x108 ET45 DIA63.4) | 13 199 грн. |
Dezent TA (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4) Silver На замовлення з Європи. | 12 767 грн. |
Dezent TA R19 W8 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver TTA9KHSA45E | 9 706 грн. |
Dezent TA W8.0 R19 PCD5x108 ET45 DIA63.4 Silver | 12 742 грн. |
Dezent TA (8J x 19 5x108 ET45 DIA63.4 Silver) | 13 294 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие