Литой диск GMP Italia Swan 8x19/5x108 ET42 DIA63,4
Видео 5Фото 12 | от 11 484 до 13 938 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 108 мм ЦО (DIA):63.4 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации GMP Italia Swan 32
Характеристики
GMP Italia Swan 8x19/5x108 ET42 DIA63,4 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог GMP Italia 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели GMP Italia.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить GMP Italia Swan 8x19/5x108 ET42 DIA63,4
Сортировать
GMP Italia Swan (8J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) Antracite На замовлення з Євр | 11 751 грн. |
GMP Italia Swan R19 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Glossy Anthracite SWAN8019421 | 12 452 грн. |
GMP Italia Swan Glossy Anthracite R19 W8.0 PCD5x108 ET42 DIA63.4 | 12 420 грн. |
GMP Italia Swan R19 W8 PCD5x108 ET42 DIA63.4 Glossy Anthracite | 12 885 грн. |
GMP Italia Swan (8J x 19 5x108 ET42 DIA63.4) black diamond На замовлення з | 12 960 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие