Литой диск Dezent TN 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Видео 1Фото 29 | от 6 299 до 8 142 грн. Сравнить цены 3 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):60.1 мм Вылет (ET):37 мм |
Модификации Dezent TN 62
Характеристики
Dezent TN 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TN 6,5x16/4x100 ET37 DIA60,1
Dezent TN Dark Black Polished R16 W6.5 PCD4x100 ET37 DIA60.1 | 8 142 грн. |
Диски DEZENT TN silver R16 W6,5 PCD4x100 ET37 DIA60,1 ID319583 | 6 299 грн. |
Диски DEZENT TN dark R16 W6,5 PCD4x100 ET37 DIA60,1 ID319546 | 7 156 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие