Литой диск Dezent TN 6,5x17/4x98 ET41 DIA58,1
Видео 1Фото 29 | от 6 859 до 9 108 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):41 мм |
Модификации Dezent TN 62
Характеристики
Dezent TN 6,5x17/4x98 ET41 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TN 6,5x17/4x98 ET41 DIA58,1
Сортировать
Dezent TN SILVER - Silber (R17 W6.5 PCD4x98 ET41 DIA58.1) | 7 299 грн. |
Dezent TN Dark Black Polished R17 W6.5 PCD4x98 ET41 DIA58.1 | 9 108 грн. |
Диски Dezent TN 6,5x17 4x98 ET41 DIA58,1 (silver) (1002225236) | 6 859 грн. |
Dezent TN Silver R17 W6.5 PCD4x98 ET41 DIA58.1 | 8 142 грн. |
Диски DEZENT TN silver R17 W6,5 PCD4x98 ET41 DIA58,1 ID319555 | 7 113 грн. |
Диски DEZENT TN dark R17 W6,5 PCD4x98 ET41 DIA58,1 ID319518 | 8 099 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие