Литой диск WSP Italy W255 7x17/4x98 ET39 DIA58,1
от 6 100 до 7 074 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 98 мм ЦО (DIA):58.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации WSP Italy W255 1
Характеристики
WSP Italy W255 7x17/4x98 ET39 DIA58,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W255 7x17/4x98 ET39 DIA58,1
Сортировать
Литые диски WSP Italy Alfa Romeo (W255) Mars Mito R17 W7 PCD4x98 ET39 DIA5 | 6 217 грн. |
WSP Italy W255 R17 W7 PCD4x98 ET39 DIA58.1 Anthracite Polished | 6 375 грн. |
Диски WSP Italy Alfa Romeo (W255) Mars Mito 7x17 4x98 ET39 DIA58,1 (anthra | 6 615 грн. |
WSP Italy Alfa Romeo (W255) Mars Mito 7x17 4x98 ET39 DIA58.1 AP | 6 100 грн. |
WSP ITALY WSP ITALY MARS MITO W255 ANTHRACITE POLISHED R17 W7 PCD4x98 ET39 | 6 623 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие