Литой диск Dezent TR 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Видео 2Фото 33 | от 3 863 до 7 406 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Dezent TR 72
Характеристики
Dezent TR 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TR 6,5x16/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Dezent TR 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 3 930 грн. |
Dezent TR Black R16 W6.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 6 808 грн. |
Dezent TR 6.5x16 5x112 ET38 DIA66.6 S | 4 039 грн. |
Диск Dezent TR S R16 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6 | 3 922 грн. |
Dezent TR (R16 W6,5 PCD5x112 ET38 DIA66,6) 1928143 | 3 863 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие