Литой диск AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70,1
Видео 2Фото 12 | от 5 153 до 5 360 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):39 мм |
Модификации AUTEC Skandic 141
Характеристики
AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AUTEC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AUTEC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AUTEC Skandic 7x16/5x112 ET39 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Autec Skandic R16 W7 PCD5x112 ET39 DIA70.1 (matt black) 100115 | 5 154 грн. |
AUTEC Skandic R16 W7 PCD5x112 ET39 DIA70.1 Matt Black | 5 257 грн. |
Диски Autec Skandic 7x16 5x112 ET39 DIA70,1 (matt black) | 5 153 грн. |
Autec Skandic matt black (R16 W7.0 PCD5x112 ET39 DIA70.1) | 5 153 грн. |
Литі диски Autec Skandic R16 W7 PCD5x112 ET39 DIA70.1 (matt black) | 5 360 грн. |
AUTEC SKANDIC R16 W7 PCD5X112 ET39 DIA70.1 MATT BLACK | 5 257 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие